2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio refezione scolastica e altre utenze Comune di Vermezzo con Zelo
Beschreibung: Servizio refezione scolastica e altre utenze Comune di Vermezzo con Zelo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001