537516-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Abbrucharbeiten – Schadstoffsanierung: Lunkersanierung
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchadstoffsanierung: Lunkersanierung
BeschreibungSchadstoffsanierung: Lunkersanierung
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungFV12- 24-0109-10-05-NV-08