See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OLMC_ADm_001_2026 Aquisição de serviços integrados de alojamento, operação, administração e acesso a servidores (datacenter) dos sistemas de suporte à atividade de operador logístico de mudança de comercializador (OLMC)
Beschreibung: OLMC_ADm_001_2026 Aquisição de serviços integrados de alojamento, operação, administração e acesso a servidores (datacenter) dos sistemas de suporte à atividade de operador logístico de mudança de comercializador (OLMC)
Interne Kennung: OLMC_ADm_001_2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514000 Verwaltung von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
537520-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de gestión de instalaciones informáticas – OLMC_ADm_001_2026 Aquisição de serviços integrados de alojamento, operação, administração e acesso a servidores (datacenter) dos sistemas de suporte à atividade de operador logístico de mudança de comercializador (OLMC)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoOLMC_ADm_001_2026
Tipo de procedimientoOtro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1