See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de equipamentos informáticos e acessórios para o centro tecnológico especializado de informática, no âmbito do PRR
Beschreibung: Fornecimento de equipamentos informáticos e acessórios para o centro tecnológico especializado de informática, no âmbito do PRR
Vorherige Bekanntmachung: 444101-2025
Interne Kennung: 20/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
537528-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior444101-2025
Identificador interno20/2025
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoDe acordo com as Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 30236000 Equipo informático diverso
5. Lote
LoteLOT-0000