2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de rénovation de vestiaires de football - Zone C
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Rénovation de vestiaires de football. Les travaux porteront notamment sur les domaines suivants : - Sécurité/Alarme incendie - Eau chaude sanitaire (ECS) - Parements intérieurs - Chauffage - Mise en conformité BACS - Installations électriques - Résolution de désordres divers - Plomberie La mission de maîtrise d'oeuvre démarrera à partir du PRO/DCE sur la base de l'APD réalisé par une autre maîtrise d'oeuvre. Cet APD sera transmis au titulaire du marché. La mission PC est incluse dans la mission de maîtrise d'oeuvre et est à réaliser à l'issue du PRO
Interne Kennung: 26VDS0107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1857953
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires