53753-2024 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Concours restreint de maitrise d'oeuvre pour la construction d'une salle de sports
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maitrise d'oeuvre pour la construction d'une salle de sports
Beschreibung: Concours restreint de maitrise d'oeuvre pour la construction d'une salle de sports
Vorherige Bekanntmachung: 231953-2023
Interne Kennung: 2023-02
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: lot unique
Interne Kennung: 2023-01
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen