2. Verfahren
Verfahren
Titel: Valsts administrācijas skolas mācību digitālie risinājumi
Beschreibung: Valsts administrācijas skolas mācību digitālie risinājumi
Interne Kennung: VAS 2026/7-2/6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80420000 E-Learning
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000