See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VšĮ „Lazdijų rajono savivaldybės sveikatos centras“ II lygio paslaugoms teikti medicininės įranga
Beschreibung: Perkama artroskopinė vaizdo įranga (1 kompl.)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0