See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Möschbergweg, Sanierung, 211 Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Der Möschbergweg ist sanierungsbedürftig. Mit dem Sanierungsprojekt soll gleichzeitig den aktuellen und neuen Ansprüchen betreffend der Sicherheit Rechnung getragen werden. Die zur Erschliessung des Neubaugebietes erforderlichen Werkleitungen sind im Möschberweg zu erstellen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten