See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Manuais Digitais, bens e serviços conexos
Beschreibung: Aquisição de Manuais Digitais, bens e serviços conexos
Interne Kennung: CP1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1 5.º ano
Beschreibung: LOTE 1 5.º ano
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2 6.º ano
Beschreibung: LOTE 2 6.º ano
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3 7.º ano
Beschreibung: LOTE 3 7.º ano
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 4 8.º ano
Beschreibung: LOTE 4 8.º ano
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOTE 5 9.º ano
Beschreibung: LOTE 5 9.º ano
Interne Kennung: 5
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CP1/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48190000 Paquetes de software educativo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 5.º ano
Descripción: LOTE 1 5.º ano
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 6.º ano
Descripción: LOTE 2 6.º ano
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 7.º ano
Descripción: LOTE 3 7.º ano
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4 8.º ano
Descripción: LOTE 4 8.º ano
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5 9.º ano
Descripción: LOTE 5 9.º ano
Identificador interno: 5