2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de réhabilitation thermique, amélioration confort d'usage, en milieu occupé, et réorganisation de l'espace administratif de la résidence sociale « Emile Gallé I et II » à NANCY (54).
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de réhabilitation thermique, amélioration confort d'usage, en milieu occupé, et réorganisation de l'espace administratif de la résidence sociale « Emile Gallé I et II » à NANCY (54).
Interne Kennung: NAT2026_17
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden