537575-2026 - Wettbewerb
Italien – Schienengleise – ROTAIE FERROVIARIE PROFILO 50E5 E 60E1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ROTAIE FERROVIARIE PROFILO 50E5 E 60E1
Beschreibung: ROTAIE FERROVIARIE PROFILO 50E5 E 60E1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941200 Schienengleise
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: NO