537596-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gebäudereinigung – Contrato de servicios de limpieza de las dependencias, edificios municipales, instalaciones deportivas y recreativas, así como, la apertura, limpieza y cierre de las playas Norte y Pobla Marina
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios de limpieza de las dependencias, edificios municipales, instalaciones deportivas y recreativas, así como, la apertura, limpieza y cierre de las playas Norte y Pobla Marina
Beschreibung: División en dos lotes: Lote 1 limpieza dependencias, edificios e instalaciones y Lote 2 apertura, limpieza y cierre Playas
Interne Kennung: 1740/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42995200 Strandreinigungsmaschinen, 90680000 Strandreinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen, 92332000 Dienstleistungen an Stränden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicios de limpieza de dependencias, edificios municipales, instalaciones deportivas y recreativas
Beschreibung: Según PPT Lote 1: Servicios de limpieza de dependencias, edificios municipales, instalaciones deportivas y recreativas
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Servicios de apertura, limpieza y cierre de las playas Norte y Pobla Marina
Beschreibung: Lote 2: Servicios de apertura, limpieza y cierre de las playas Norte y Pobla Marina
Interne Kennung: 2