2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de sécurité incendie pour les bâtiments du SDMIS mis à disposition par CDC HABITAT
Beschreibung: Maintenance des installations de sécurité incendie pour les bâtiments du SDMIS mis à disposition par CDC HABITAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001