2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures diverses (Quincaillerie, plomberie, outillage espaces verts, peinture, arrosage, plastique et bois)
Beschreibung: Les modalités d'exécution de l'accord-cadre (forme de contrat, nombre de titulaires, seuils) figurent au sein des documents de la consultation. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Acquisition de fournitures diverses (Quincaillerie, plomberie, outillage espaces verts, peinture, arrosage, plastique et bois)
Interne Kennung: 26F008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Quincaillerie
Beschreibung: Quincaillerie<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Arrosage
Beschreibung: Arrosage<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Los: LOT-0004
Titel: Outils espaces verts
Beschreibung: Outils espaces verts<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Peintures
Beschreibung: Peintures<br/>
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0006
Titel: Peintures bâteau
Beschreibung: Peintures bâteau<br/>
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Peintures de traçage de stade
Beschreibung: Peintures de traçage de stade<br/>
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Plastique
Beschreibung: Plastique<br/>
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture Bois
Beschreibung: Fourniture bois
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03410000 Holz
Los: LOT-0010
Titel: Métal
Beschreibung: Métal<br/>
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14700000 Grundmetalle