2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création d'un parking au Boisgeloup
Beschreibung: La présente consultation concerne la création d'un parking de 43 places au Boisgeloup, incluant la réalisation de voirie, travaux de terrassement, d'espaces verts et réseaux. Lieu d'exécution : rue du Calvaire, Le Boisgeloup, 27140 Gisors
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1858148