537634-2026 - Ergebnis
Portugal – Allgemeine und berufliche Bildung – Aquisição de Serviços de Coordenador para a área de Psiquiatria dos textos/vinhetas clínicas para a Prova Nacional de Acesso
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços de Coordenador para a área de Psiquiatria dos textos/vinhetas clínicas para a Prova Nacional de Acesso
Beschreibung: Aquisição de Serviços de Coordenador para a área de Psiquiatria dos textos/vinhetas clínicas para a Prova Nacional de Acesso
Interne Kennung: Aquisição de Serviços de Coordenador para a área de Psiquiatria dos textos/vinhetas clínicas para a Prova Nacional de Acesso
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1