Lieferung von Ausbildungssätzen zum Schutz vor chemischen, biologischen, radioaktiven und nuklearen Gefahren (CRB)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35113000 Schutzausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 18 Ausbildungssätzen für CBRN-Einsätze der Landesschule und Technische Einrichtung für den Brand- und Katastrophenschutz des Landes Brandenburg