See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLEGE LES LOUATAUX CHAMPAGNOLE - DESAMIANTAGE DES SOLS DU BATIMENT DE L'INTERNAT R+1 ET REFECTION DES SOLS PEINTURES ET ECLAIRAGES
Beschreibung: Collège LES LOUATAUX de CHAMPAGNOLE - Désamiantage des sols du bâtiment de l'internat R+1 et réfection des sols, peintures et éclairages
Interne Kennung: SD_2025BAT95
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 50411300 Reparatur und Wartung von Stromzählern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage
Beschreibung: Désamiantage
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 50411300 Reparatur und Wartung von Stromzählern
Los: LOT-0002
Titel: Revêtement de sols
Beschreibung: Revêtement de sols
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 50411300 Reparatur und Wartung von Stromzählern
Los: LOT-0003
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 50411300 Reparatur und Wartung von Stromzählern
Los: LOT-0004
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 50411300 Reparatur und Wartung von Stromzählern
Los: LOT-0005
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 50411300 Reparatur und Wartung von Stromzählern