See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Molécule : époprosténol 0,5mg et 1,5mg
Beschreibung: Le présent marché public consiste en la fourniture de la molécule Époprosténol. L'adjudicataire de ce marché prendra en charge les soins à domicile des patients comme décrit dans les conditions de remboursement 'INAMI. La durée totale du marché est fixée à 4 ans (1+1+1+1).
Interne Kennung: PPP0KC-2553/5039/2025/73
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Molécule : époprosténol 0,5mg et 1,5mg
Interne Kennung: 2025/73_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel, 33622000 Arzneimittel für das kardiovaskuläre System