See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE LOMBRICOMPOSTEURS - Relance lot n°2 « lombricomposteurs » suite à declaration sans suite
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de lombricomposteurs. La Collectivité relance le lot n°2 « lombricomposteurs » à la suite de sa déclaration sans suite pour motif d'intérêt général. L'Agglomération du Pays de l'Or s'est engagée dans une démarche ambitieuse de prévention et de réduction de la production de déchets. Afin de répondre aux exigences règlementaires de tri à la source des biodéchets au 1er janvier 2024, elle a déployé un plan d'actions de dynamisation des actions de compostage notamment en proposant des solutions pour chaque type d'habitat : des composteurs individuels et des lombricomposteurs. A la suite de sa déclaration sans suite pour motif d'intérêt général, l'Agglomération du Pays de l'Or souhaite relancer la consultation portant sur le lot n°2 "lombricomposteur" afin conclure un accord-cadre de fourniture de lombricomposteurs
Interne Kennung: M2026-031 EDM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-23730