537665-2026 - Ergebnis
Portugal – Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen – Prestação de serviços de manutenção para 25 Locomotivas Elétricas 5600
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de serviços de manutenção para 25 Locomotivas Elétricas 5600
Beschreibung: Prestação de serviços de manutenção para 25 Locomotivas Elétricas 5600
Interne Kennung: 828275
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1