See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, installation et maintenance d'un simulateur Citation 525 M2 Gen2
Beschreibung: Acquisition, installation et maintenance d'un simulateur Citation 525 M2 Gen2
Interne Kennung: 202600FCS043
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34150000 Simulatoren
5. Los
Los: LOT-0001