See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI NOLEGGIO DI ALLESTIMENTI TEMPORANEI PER EVENTI, NON ESCLUSIVAMENTE DI CARATTERE SPORTIVO, DA ESEGUIRSI SU TUTTO IL TERRITORIO NAZIONALE
Beschreibung: PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, IN REGIME DI ACCORDO QUADRO, SUDDIVISA IN TRE LOTTI, AI SENSI DELL’ARTICOLO 59, COMMA 3, DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI ALLESTIMENTI TEMPORANEI PER EVENTI, NON ESCLUSIVAMENTE DI CARATTERE SPORTIVO, DA ESEGUIRSI SU TUTTO IL TERRITORIO NAZIONALE.
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di noleggio di allestimenti temporanei per eventi non esclusivamente di carattere sportivo
Beschreibung: Servizio di noleggio di allestimenti temporanei per eventi non esclusivamente di carattere sportivo
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2