537705-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baugrundverfestigungsarbeiten – 27.28 - Generalsanierung Albert-Schweitzer-Schule - Baugrundverstärkung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel27.28 - Generalsanierung Albert-Schweitzer-Schule - Baugrundverstärkung
BeschreibungBaugrundverstärkung
Interne Kennung27.28/09.26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111230 Baugrundverfestigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaugrundverstärkung 2 Stk. Einzelfundamente 1,50 m x 1,50 m 6 Stk. Einzelfundamente 1,80 m x 1,80 m 5 Stk. Einzelfundamente 2,40 m x 2,40 m 70,80 lfdm Streifenfundament
Interne KennungLOT-0000