537707-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Überwachung – Prestations de contrôle technique des équipements de l’espace public
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de contrôle technique des équipements de l’espace public
BeschreibungPrestations de contrôle technique des équipements de l’espace public
Interne Kennung2026NM000254
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMission de contrôle technique - Équipements, éclairage extérieur et assimilés
BeschreibungMission de contrôle technique - Équipements, éclairage extérieur et assimilés
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMission de contrôle technique - Équipements de régulation de trafic
BeschreibungMission de contrôle technique - Équipements de régulation de trafic
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMission de contrôle technique - Domaine des Ouvrages d’art, fontaines et ouvrages techniques d’infrastructures
BeschreibungMission de contrôle technique - Domaine des Ouvrages d’art, fontaines et ouvrages techniques d’infrastructures
Interne Kennung3