2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN TRE LOTTI, ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II., PER L’AFFIDAMENTO BIENNALE DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA E ASSISTENZA DI CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE PRESSO I CENTRI DI ACCOGLIENZA STRAORDINARI UBICATI NELLA PROVINCIA DI AGRIGENTO, DI CUI ALL’ART. 11 DEL D.LGS. N. 142/2015, PER UN FABBISOGNO COMPLESSIVO DI 1.000 POSTI
Beschreibung: Servizio di accoglienza e assistenza di cittadini stranieri richiedenti protezione internazionale presso i centri di accoglienza straordinari ubicati nella provincia di Agrigento, di cui all'art. 11 del D.lgs. n. 142 del 2015, per un fabbisogno complessivo di 1.000 posti
Interne Kennung: 6484265
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6484265 - lotto 1
Beschreibung: 6484265 - lotto 1 Fornitura di beni ed erogazione dei servizi di accoglienza presso Centri costituiti da Singole Unità Abitative siti nei comuni della provincia di Agrigento (compreso il capoluogo)
Interne Kennung: LOTTO 1
Los: LOT-0002
Titel: 6484265 - lotto 2
Beschreibung: 6484265 - lotto 2 Fornitura di beni ed erogazione dei servizi di accoglienza presso Centri Collettivi siti nei comuni della provincia di Agrigento (compreso il capoluogo) fino a 50 posti
Interne Kennung: LOTTO 2
Los: LOT-0003
Titel: 6484265 - lotto 3
Beschreibung: 6484265 - lotto 3 Fornitura di beni ed erogazione dei servizi di accoglienza presso Centri Collettivi siti nei comuni della provincia di Agrigento (compreso il capoluogo) da 51 fino a 100 posti
Interne Kennung: LOTTO 3