537718-2026 - Ergebnis
Schweden – Dienstleistungen von Architekturbüros – Arkitekttävling tillbyggnad kommunhus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arkitekttävling tillbyggnad kommunhus
Beschreibung: Svedala Exploaterings AB i nära samarbete med Svedala kommun, bjuder härmed in till allmän arkitekttävling i två steg för tillbyggnad av Svedala kommunhus. Tävlingen anordnas i enlighet med Lagen om offentlig upphandling (18 kap LOU 2016:1145) och erbjuder möjlighet att bidra till utvecklingen av en modern och funktionell samhällsbyggnad i hjärtat av Svedala.
Interne Kennung: 24/18
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen, 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000