537720-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Hausmeisterdienste – Durchführung Hausmeisterdienst Standort Magdeburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung Hausmeisterdienst Standort Magdeburg
BeschreibungDurchführung Haushandwerkerdienst für die Liegenschaft des LHW in Magdeburg, z.B. - Pflege der Außenanlage, - Winterdienst, - Wartung und Kontrolle der haustechnischen Einrichtungen, - Instandhaltungsarbeiten,
Interne Kennung25/N/0200/MD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0000