537726-2023 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Operationstische
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
OP-Säulen- und OP-Tisch-Systeme für den Zentral-OP
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33192230 Operationstische
II.1.4.
Kurze Beschreibung
OP-Säulen- und OP-Tisch-Systeme
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33162100 OP-Ausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anschaffung von OP-Säulen- und OP-Tisch-Systemen für den Zentral-OP am Universitätsklinikum Freiburg