537728-2026 - Ergebnis
Slowenien – Werbedienste – Promocija Slovenije v uglednih spletnih potovalnih medijih na izbranih tujih trgih v letu 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Promocija Slovenije v uglednih spletnih potovalnih medijih na izbranih tujih trgih v letu 2026
Beschreibung: Promocija Slovenije v uglednih spletnih potovalnih medijih na izbranih tujih trgih v letu 2026
Interne Kennung: JNV-0007/2026-S-POG-STO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 523911