2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et de la vitrerie ainsi que la fourniture de produits d’hygiène pour les Caisses Primaires d’Assurance Maladie du Pays de la Loire suivantes : - Loire-Atlantique (44), - Mayenne (53), - Vendée (85).
Beschreibung: Nettoyage des locaux et de la vitrerie ainsi que la fourniture de produits d’hygiène pour les Caisses Primaires d’Assurance Maladie du Pays de la Loire suivantes : - Loire-Atlantique (44), - Mayenne (53), - Vendée (85).
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux et de la vitrerie de la CPAM de LOIRE ATLANTIQUE (44)
Beschreibung: Nettoyage des locaux et de la vitrerie et fourniture de produits d’hygiène de la CPAM de LOIRE ATLANTIQUE (44)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux et de la vitrerie de la CPAM MAYENNE (53)
Beschreibung: Nettoyage des locaux et de la vitrerie de la CPAM MAYENNE (53)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des locaux et de la vitrerie et fourniture de produits d’hygiène de la CPAM VENDEE (85)
Beschreibung: Nettoyage des locaux et de la vitrerie et fourniture de produits d’hygiène de la CPAM VENDEE (85)
Interne Kennung: 3