537732-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Softwarepaket und Informationssysteme – Appel d'offres public pour le renouvellement des licences en souscription PingAM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAppel d'offres public pour le renouvellement des licences en souscription PingAM
BeschreibungLa République et canton de Genève, pour le compte de l’Office cantonal des systèmes d'information et du numérique, souhaite trouver un fournisseur en mesure de lui fournir des licences en souscription PingAM (anciennement Forgerock), conformément aux exigences mentionnées dans le cahier des charges et dans le dossier d'appel d'offres. En outre, des prestations de services, également mentionnées dans le cahier des charges, sont recherchées. La Centrale commune d'achats est chargée de lancer et de mener la présente procédure d'appel d'offres public.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000