537742-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen – 26V0253 - ASSISTANCE ET MAINTENANCE HYDRAULIQUE DES PLATEFORMES AUTOTRACTEES DES CHARS DU CARNAVAL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26V0253 - ASSISTANCE ET MAINTENANCE HYDRAULIQUE DES PLATEFORMES AUTOTRACTEES DES CHARS DU CARNAVAL
BeschreibungAppel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : L'assistance et la maintenance hydrauliques des plateformes autotractées des chars de Carnaval.
Interne Kennung26V0253
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelASSISTANCE ET MAINTENANCE HYDRAULIQUE DES PLATEFORMES AUTOTRACTEES DES CHARS DU CARNAVAL
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande Mini : 5 000,00 Euros Maxi : 100 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 60 463.65 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Optionen
Beschreibung der OptionenDes modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique.Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
537742-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of motor vehicles and associated equipment – 26V0253 - ASSISTANCE ET MAINTENANCE HYDRAULIQUE DES PLATEFORMES AUTOTRACTEES DES CHARS DU CARNAVAL
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26V0253
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50110000 Repair and maintenance services of motor vehicles and associated equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: