537750-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – IP/50/26 – Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro con due Operatori Economici per Servizi di Ingegneria ed Architettura.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IP/50/26 – Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro con due Operatori Economici per Servizi di Ingegneria ed Architettura.
Beschreibung: IP/50/26 – Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro con due Operatori Economici per Servizi di Ingegneria ed Architettura.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: servizi di architettura e ingegneria
Beschreibung: servizi di architettura e ingegneria
Interne Kennung: 1