2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE NETTOYAGE ET D’ENTRETIEN DES BATIMENTS SIS À 3, RUE DE LA CONGREGATION L-1352 LUXEMBOURG & 43, BOULEVARD FRANKLIN D. ROOSEVELT L-2450 LUXEMBOURG
Beschreibung: NETTOYAGE ET D’ENTRETIEN DES BATIMENTS SIS À 3, RUE DE LA CONGREGATION L-1352 LUXEMBOURG & 43, BOULEVARD FRANKLIN D. ROOSEVELT L-2450 LUXEMBOURG
Interne Kennung: 2600165
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0