2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nouvelle construction d’un bâtiment scolaire à Ettelbruck
Beschreibung: Travaux secs à exécuter dans l’intérêt de la construction d’un nouveau bâtiment scolaire à Ettelbruck.
Interne Kennung: 2502024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0