See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Menus travaux et maintenance des logements
Beschreibung: Accord-cadre de travaux pour les menus travaux et la maintenance du parc de logements de SIKOA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1A - Menuiserie extérieure - Zone A
Beschreibung: Menuiserie extérieure - Zone A
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 1B - Menuiserie extérieure - Zone B
Beschreibung: Menuiserie extérieure - Zone B
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2A - Menuiserie intérieure / Serrurerie - Zone A
Beschreibung: Menuiserie intérieure / Serrurerie - Zone A
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2B - Menuiserie intérieure / Serrurerie - Zone B
Beschreibung: Menuiserie intérieure / Serrurerie - Zone B
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 3A - Ferronnerie - Zone A
Beschreibung: Ferronnerie - Zone A
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421160 Beschlagarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 3B - Ferronnerie - Zone B
Beschreibung: Ferronnerie - Zone B
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 4A - Electricité - Zone A
Beschreibung: Electricité - Zone A
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot 4B - Electricité - Zone B
Beschreibung: Electricité - Zone B
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 5A - Plomberie - Zone A
Beschreibung: Plomberie - Zone A
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 5B - Plomberie - Zone B
Beschreibung: Plomberie - Zone B
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 6A - Maçonnerie et revêtement de sols - Zone A
Beschreibung: Maçonnerie et revêtement de sols - Zone A
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Lot 6B - Maçonnerie et revêtement de sols - Zone B
Beschreibung: Maçonnerie et revêtement de sols - Zone B
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 7A - Peinture et nettoyage - Zone A
Beschreibung: Peinture et nettoyage - Zone A
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Lot 7B - Peinture et nettoyage - Zone B
Beschreibung: Peinture et nettoyage - Zone B
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 8A - Couverture - Zone A
Beschreibung: Couverture - Zone A
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Lot 8B - Couverture - Zone B
Beschreibung: Couverture - Zone B
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 9A - Etanchéité - Zone A
Beschreibung: Etanchéité - Zone A
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0018
Titel: Lot 9B - Etanchéité - Zone B
Beschreibung: Etanchéité - Zone B
Interne Kennung: 18