See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de fournitures de bureau et petits matériels
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Achat et livraison de fournitures de bureau et de petits matériels de bureau pour l'ensemble des services du Département ainsi que pour les membres du groupement de commandes cités ci-dessous
Interne Kennung: 2027SMG01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1858211