See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de ressources numériques pour la Médiathèque numérique de la Loire - RELANCE DU LOT 1
Beschreibung: La consultation concerne le lot n°1 : Abonnement et accès à une ressource numérique de consultation de vidéos à la demande. Les lots 2 à 5 ont fait l'objet d'une consultation antérieure. Accord-cadre mono-attributaire exécuté par bons de commande avec un minimum annuel de 4 000 euro(s) HT et un maximum annuel de 40 000 euro(s) HT. La date prévisionnelle de début des prestations est fixée au 1er février 2027
Interne Kennung: 26FS-DAJCP-2387-K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abonnement et accès à une ressource numérique de consultation de vidéos à la demande
Beschreibung: Accord-cadre
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26FS-DAJCP-2387-K
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72400000 Internet services
Additional classification (cpv): 72400000 Internet services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Accord-cadre
Internal identifier: 1