2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços de Coordenador para a área de Medicina dos textos/vinhetas clínicas para a Prova Nacional de Acesso
Beschreibung: Aquisição de Serviços de Coordenador para a área de Medicina dos textos/vinhetas clínicas para a Prova Nacional de Acesso
Interne Kennung: Aquisição de Serviços de Coordenador para a área de Medicina dos textos/vinhetas clínicas para a Prova Nacional de Acesso
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1