537794-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Angiographiesystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Angiographiesystem
Beschreibung: Lieferung und Inbetriebnahme eines Angiographiesystems
Interne Kennung: RMK_2024_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001