537797-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sterilisationsapparate – Dampfsterilisatoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDampfsterilisatoren
BeschreibungLieferung, Einbringung und betriebsbereite Übergabe von 3 Stück Dampfsterilisatoren für die AEMP des Department für Kopf- und Zahnme-dizin (DKZM)
Interne Kennung2026-33-Dampfsterilisatoren-AEMP/DKZM-E30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191100 Sterilisationsapparate
5. Los
LosLOT-0001