537806-2026 - Planung
Österreich – Herz-Lungenmaschine – Markterkundung Herz-Lungen-Maschinen mit Hypothermieeinheit und Datenmanagement System
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarkterkundung Herz-Lungen-Maschinen mit Hypothermieeinheit und Datenmanagement System
BeschreibungLieferung, Montage, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Einschulung von zehn Herz-Lungen-Maschinen mit Hypothermieeinheit und Datenmanagement System für Erwachsene, Jugendliche, Kinder, Säuglinge und Neonaten für den Bereich der Herz-, Gefäß- und Thoraxchirurgie des Kepler Universitätsklinikum.
Interne KennungMarkterkundung/Herz-Lungen-Maschinen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33186000 Herz-Lungenmaschine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182300 Ausrüstung für Herzchirurgie