See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava električne energije
Beschreibung: Dobava električne energije z upoštevanjem okoljskih vidikov
Interne Kennung: JN-5/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 524055