537814-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abholdienst für Wäsche – Transport und Bereitstellung von PSA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport und Bereitstellung von PSA
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist der Transport und die Bereitstellung von Persönlicher Schutzausrüstung (PSA) in den Jahren 2026 bis 2029
Interne Kennung2025000374SEI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
LosLOT-0001