537814-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Medizinische Verbrauchsartikel – Tampony, kompresy, vata
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTampony, kompresy, vata
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je zajištění dodávek obvazového materiálu po dobu 2 let.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensotevřené řízení
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141118 Wischkompressen, 33141113 Bandagen, 33141114 Verbandmull, 33141117 Watte
5. Los
LosLOT-0008
TitelKomprese z netkaného textilu s rozstřižením do Y
Interne Kennung8
LosLOT-0006
TitelTampony z gázy nesterilní
Interne Kennung6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141113 Bandagen, 33141118 Wischkompressen, 33141114 Verbandmull, 33141117 Watte
LosLOT-0005
TitelKompresy z gázy nesterilní
Interne Kennung5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141118 Wischkompressen, 33141114 Verbandmull, 33141117 Watte
LosLOT-0004
TitelOstatní gázové výrobky
Interne Kennung4
LosLOT-0003
TitelRoušky břišní
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je zajištění dodávek zdravotnického spotřebního materiálu, a to obvazového materiálu - do míst plnění, po dobu 2 let, na základě aktuálních potřeb jednotlivých pracovišť zadavatele.
Interne Kennung3
LosLOT-0007
TitelVýrobky z netkaného textilu
Interne Kennung7
LosLOT-0002
TitelTampony z gázy sterilní
Interne Kennung2
LosLOT-0011
TitelVata buničitá, sterilní
Interne Kennung11
LosLOT-0009
TitelKompresy s vysokou savostí
Interne Kennung9
LosLOT-0001
TitelKompresy z gázy sterilní
Interne Kennung1
LosLOT-0010
TitelVata buničitá, nesterilní
Interne Kennung10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141118 Wischkompressen, 33141114 Verbandmull, 33141114 Verbandmull, 33141117 Watte