Beschreibung der Beschaffung
Der Beschaffungsumfang für die Systeme stellt sich wie folgt dar:
2. 12 unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV) inklusive Software passend zu den jeweiligen Systemen unter 1., um die im Kriterienkatalog geforderten Eigenschaften zu erfüllen.
5. Schriftliche Garantie der Erweiterbarkeit und der Austauschmöglichkeit defekter Komponenten der Systeme.