537838-2025 - Wettbewerb
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – LMS/LXP inclusief Brokerdienstverlening
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LMS/LXP inclusief Brokerdienstverlening
Beschreibung: Deze aanbesteding heeft als doel één partij te selecteren die kan voorzien in de opleidingsbehoefte van, in eerste instantie, de begeleidingsorganisatie. Het gaat hierbij om het leveren van een LMS, LXT en het leveren en bemiddelen van opleidingen, trainingen en adviseren over opleiding- en trainingsmogelijkheden. €4.125.000,- (€3.000.000,- initieel en €1.125.000,- optioneel)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48931000 Schulungssoftwarepaket, 79632000 Personalschulung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Deze aanbesteding heeft als doel één partij te selecteren die kan voorzien in de opleidingsbehoefte van, in eerste instantie, de begeleidingsorganisatie. Het gaat hierbij om het leveren van een LMS, LXT en het leveren en bemiddelen van opleidingen, trainingen en adviseren over opleiding- en trainingsmogelijkheden.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verleningingsoptie