Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Erfüllungsort
Postanschrift: Territoire du Grand Chalon
Stadt: Chalon-sur-Saône
Postleitzahl: 71100
Land, Gliederung (NUTS): Saône-et-Loire (FRC13)